Project FZM RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Dmitry_Rastorguev
Dmitry_Rastorguev
Зам.Главного Администратора
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва
https://gtafzmroleplay.forum2x2.ru

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Чт Апр 19, 2018 3:17 pm
В данной теме,у вас есть возможность подать заявление на пост лидера какой-либо организации.



Список доступных организаций:

- ГИБДД (Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения - нужен третий лидер)
- МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций)
- ОМОН (Отряд Мобильный Особого Назначения)
- СМП (Скорая Помощь - нужен второй лидер)
- ОПГ "Северное"

Критерии для претендующего:

- Возраст от 15 лет
-Общий онлайн более 50ч
- Ежедневный онлайн не менее 2ч
-Грамотное поведение во фракции и на сервере в целом
- Умение обращаться с панелью и следить за сотрудниками и их автопарком
-Навыки руководителя и безупречное знание РП режима

Пример подачи заявления:


-= IC информация =-

На какую должность вы собираетесь устроиться:
Ф.И.О:
Сколько вам лет:
Место жительства (Город/улица/номер дома):
Номер телефона:Были ли судимости:
Где работаете/работали:Личные качества:
Ваша биография(Не менее 5-ти строк):


-= OOC Информация =-

Ваш никнейм:
Ваш уровень:
Ваш онлайн в день:
Часовой пояс:
Какую фракцию хотите возглавить:
Знание РП (В процентах):
Грамотность (В процентах):
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет):
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции:
Ваш возраст (От 16 лет):
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
Имеется ли у вас TeamSpeak:
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК:
Ваш Skype:

Примечание:

- Если в заявлении допущены ошибки\оно написано не по форме\вы написали заявления на фракцию которой нет в списке(занята),то ваше заявление может быть удалено без предупреждения и вам ограничивается доступ в данной теме на 3-ое суток и по их истечению вы сможете написать заявление повторно.


Последний раз редактировалось: Dmitry_Rastorguev (Пт Май 11, 2018 1:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
TheAlexRay
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 21
Откуда : Великие Луки
https://hotmailalex1991012.wixsite.com/thealexray

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Чт Апр 19, 2018 5:00 pm
-= IC информация =-

На какую должность вы собираетесь устроиться: Начальник ОГИБДД ЦСН
Ф.И.О:Макаров Алексей Михайлович
Сколько вам лет:34
Место жительства (Город/улица/номер дома):Г.Арзамас,ул. Центральная 15, кв. 41
Номер телефона:495423
Были ли судимости:нет
Где работаете/работали:Нет места работы Личные качества:Адекватность, навыки командования, честность
Ваша биография(Не менее 5-ти строк):Я родился в России в городе, в семье Майора ГАИ Лопатина. Моя мать была родом из России, трудоустроена в местной аптеке, одного из хорошо развитых районов Пскова .Отец был лучшим сотрудником ОГИБДД на момент 2000 года. Я был единственным ребёнком в семье, жили в достатке. Окончив среднюю школу, я принял решение поступить в военное училище и пойти по стопам отца. Мать не одобряла моего решения, ссылаясь на то, что мне надо получить высшее образование, я в свою очередь это нужным не считал. В 2012 году я поступил в Академию МВД г.Воронеж.


-= OOC Информация =-

Ваш никнейм:Alexey_Makarov
Ваш уровень:3
Ваш онлайн в день:2-4 часа в сутки, бывает больше
Часовой пояс:МСК
Какую фракцию хотите возглавить:ОГИБДД
Знание РП (В процентах): 100%
Грамотность (В процентах): 96%
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет):ДА
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции:СМОГУ
Ваш возраст (От 16 лет):15
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG - Внеролевая информация в ролевые чаты
TK - убийство союзника, сотрудника в фракции где ты состоишь
RK - Повторное убийство игрока, который убил вас
PG - завышение физических и моральных качеств вашего персонажа в игре
SK - Убийство на точке появления игроков
RF - Rapid Fire быстрый огонь (+с)
DM - Убийство без причины
DB - убийство автосрбмлем или другой техникой
Имеется ли у вас TeamSpeak:Да
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК:vk.com/v.lukialex
Ваш Skype:Vlmik1977
avatar
Гость
Гость

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Чт Апр 19, 2018 6:17 pm
===================== -= IC информация =-
На какую должность вы собираетесь устроиться: Начальник Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения
Ф.И.О: Герцик Геннадий Александрович
Сколько вам лет: 26
Место жительства (Город/улица/номер дома): г.Арзамас, ул.Пушкина 40
Номер телефона: 291666
Были ли судимости: Нет
Где работаете/работали: Без работный
Личные качества: Трудолюбив, строгий, общительный, целеустремлённый..
Ваша биография(Не менее 5-ти строк): Я, Герцик Геннадий Александрович.Родился 7 октября 1992 года..Жив не богатой семье...Мать работала простым продавцом, отца ушёл от мамы при моём рождении...Жили не богато, но мать делала все для меня.В 6 лет я пошёл в школу №7 в городе Арзамас, отучившись там 11 классов, я поступил в Академию МВД в Москве...После учёбы в академии 5 лет я снова вернулся в свой родной город Арзамас...Судимостей не имел. Был всегда отличным и приемлемым человеком.
====================== -= OOC Информация =-
Ваш ник: Gena_Gertsik
Ваш уровень: 1
Ваш онлайн в день: 3-6
Часовой пояс: МСК
Какую фракцию хотите возглавить: ГИБДД
Знание РП (В процентах): 98
Грамотность (В процентах): 95
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет): Да
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции: Да
Ваш возраст (От 16 лет): 15
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG - использование информации из реального мира в игровой мир
TK - убийство людей из твоей же организации
RK - повторное убийство одного и того же игрока
PG - превышение своих возможностей
SK - убийство игрока на спавне/при появлении
RF - не имею информации о данном термине
DM - убийство без весомой на то причины
DB - убийство из машины/на машине
Имеется ли у вас TeamSpeak: Да
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК: vk.com/gena_klimuk
Ваш Skype: genamercedes11
Sergo_Rbu
Sergo_Rbu
Главный Администратор
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-19

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Чт Апр 19, 2018 9:04 pm
TheAlexRay пишет:-= IC информация =-

На какую должность вы собираетесь устроиться: Начальник ОГИБДД ЦСН
Ф.И.О:Макаров Алексей Михайлович
Сколько вам лет:34
Место жительства (Город/улица/номер дома):Г.Арзамас,ул. Центральная 15, кв. 41
Номер телефона:495423
Были ли судимости:нет
Где работаете/работали:Нет места работы Личные качества:Адекватность, навыки командования, честность
Ваша биография(Не менее 5-ти строк):Я родился в России в городе, в семье Майора ГАИ Лопатина. Моя мать была родом из России, трудоустроена в местной аптеке, одного из хорошо развитых районов Пскова .Отец был лучшим сотрудником ОГИБДД на момент 2000 года. Я был единственным ребёнком в семье, жили в достатке. Окончив среднюю школу, я принял решение поступить в военное училище и пойти по стопам отца. Мать не одобряла моего решения, ссылаясь на то, что мне надо получить высшее образование, я в свою очередь это нужным не считал. В 2012 году я поступил в Академию МВД г.Воронеж.


-= OOC Информация =-

Ваш никнейм:Alexey_Makarov
Ваш уровень:3
Ваш онлайн в день:2-4 часа в сутки, бывает больше
Часовой пояс:МСК
Какую фракцию хотите возглавить:ОГИБДД
Знание РП (В процентах): 100%
Грамотность (В процентах): 96%
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет):ДА
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции:СМОГУ
Ваш возраст (От 16 лет):15
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG - Внеролевая информация в ролевые чаты
TK - убийство союзника, сотрудника в фракции где ты состоишь
RK - Повторное убийство игрока, который убил вас
PG - завышение физических и моральных качеств вашего персонажа в игре
SK - Убийство на точке появления игроков
RF - Rapid Fire быстрый огонь (+с)
DM - Убийство без причины
DB - убийство автосрбмлем или другой техникой
Имеется ли у вас TeamSpeak:Да
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК:vk.com/v.lukialex
Ваш Skype:Vlmik1977
Одобрено.
Свяжусь с вами в течении 3-х суток.
Sergo_Rbu
Sergo_Rbu
Главный Администратор
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-19

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Чт Апр 19, 2018 9:05 pm
gertsik пишет:===================== -= IC информация =-
На какую должность вы собираетесь устроиться: Начальник Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения
Ф.И.О: Герцик Геннадий Александрович
Сколько вам лет: 26
Место жительства (Город/улица/номер дома): г.Арзамас, ул.Пушкина 40
Номер телефона: 291666
Были ли судимости: Нет
Где работаете/работали: Без работный
Личные качества: Трудолюбив, строгий, общительный, целеустремлённый..
Ваша биография(Не менее 5-ти строк): Я, Герцик Геннадий Александрович.Родился 7 октября 1992 года..Жив не богатой семье...Мать работала простым продавцом, отца ушёл от мамы при моём рождении...Жили не богато, но мать делала все для меня.В 6 лет я пошёл в школу №7 в городе Арзамас, отучившись там 11 классов, я поступил в Академию МВД в Москве...После учёбы в академии 5 лет я снова вернулся в свой родной город Арзамас...Судимостей не имел. Был всегда отличным и приемлемым человеком.
====================== -= OOC Информация =-
Ваш ник: Gena_Gertsik
Ваш уровень: 1
Ваш онлайн в день: 3-6
Часовой пояс: МСК
Какую фракцию хотите возглавить: ГИБДД
Знание РП (В процентах): 98
Грамотность (В процентах): 95
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет): Да
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции: Да
Ваш возраст (От 16 лет): 15
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG - использование информации из реального мира в игровой мир
TK - убийство людей из твоей же организации
RK - повторное убийство одного и того же игрока
PG - превышение своих возможностей
SK - убийство игрока на спавне/при появлении
RF - не имею информации о данном термине
DM - убийство без весомой на то причины
DB - убийство из машины/на машине
Имеется ли у вас TeamSpeak: Да
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК: vk.com/gena_klimuk
Ваш Skype: genamercedes11
Одобрено.
Свяжусь с вами в течении 3-х суток.
avatar
Dolgopol
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-13

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Пт Апр 20, 2018 11:42 am
-= IC информация =-
На какую должность вы собираетесь устроиться: Заведующий подстанцией «Скорой Медицинской Помощи».
Ф.И.О: Долгополов Александр Александрович.
Сколько вам лет: 31 год.
Место жительства (Город/улица/номер дома): город Арзамас, улица Пирогова, дом 39, квартира 95.
Номер телефона: на данный момент меняю сотового оператора, поэтому не могу указать номер сотового телефона.
Были ли судимости: Судимости отсутствуют.
Где работаете/работали: Городская Клиническая Больница &2 города Арзамас (заместитель главного врача по лечебной работе).
Личные качества:Ответственный, справедливый, добрый, коммуникабельный, адекватный.
Ваша биография(Не менее 5-ти строк): Я, Долгополов Кирилл Александрович. Родился 10 апреля 1987 года в городе Арзамас. Мой отец: Долгополов Александр Филиппович работал в Военном Комиссариате. Его выслуга лет составляет двадцать пять календарных лет. Мать: Долгополова Ирина Александровна работает в Центре государственного санитарно-эпидемиологического надзора в должности врача-эпидемиолога. В 7 лет я пошел в среднюю образовательную школу №3 города Арзамас. Сдав в 9 классе ОГЭ и в 11 - ЕГЭ на наивысший балл, и получив по всем предметам "отлично", был выпущен из школы с золотой медалью. После чего я был отправлен на срочную службу в Военной Части №41659. Пройдя срочную службу в армии на протяжении одного года, я поступил в АГУ - Арзамасский Государственный Университет на факультет юриспруденции. Окончив его с красным дипломом, у меня было высшее юридическое образование. После получения высшего юридического образования, я решил получить второе высшее образование. Я поступил в АГМА - Арзамасская Государственная Медицинская Академия, на факультет «лечебное дело». После окончания АГМА, я получил красный диплом и высшее медицинское образование, а также специальность «врач реаниматолог». После окончания Арзамасской Государственной Медицинской Академии я поступил в интернатуру в Городской Клинической Больнице &3 города Арзамас. И после прохождения обучения в автошколе "РОСТО (ДОСААФ)" города Южный, а также сдачи экзаменов в отделении МРЭО, я получил водительское удостоверение всех категорий. После прохождения интернатуры, я устроился в Городскую Клиническую Больницу &2 города Арзамас на должность врача-реаниматолога. Впоследствии, я сначала работал в составе реанимационной бригады «Скорой помощи», затем был переведён в врачебный персонал больницы и стал заведующим отделением «Реанимации и интенсивной терапии», а затем - стал заместителем главного врача по лечебной работе. Но в связи с переездом в другую част ь города по семейным обстоятельствам, я решил уволиться из Городской Клинической Больницы &2 города Арзамас и подать заявление на свободную вакансию заведующего подстанцией «Скорой Медицинской Помощи» при Областной Клинической Больнице &1 города Арзамас.
-= OOC Информация =-
Ваш ник: Aleksandr_Dolgopolov
Ваш уровень: 2 уровень.
Ваш онлайн в день: 4-6 часов.
Часовой пояс: +6 от Московского времени.
Какую фракцию хотите возглавить: СМП (Скорая Медицинская Помощь).
Знание РП (В процентах):95% .
Грамотность (В процентах): 99% .
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет): Да.
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции: Да.
Ваш возраст (От 16 лет): 16 лет.
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG (MetaGaming) - использование внеролевой (OOC) информации в игровом (IC) мире.
TK (Team Kill) - убийство союзника (сотрудника твоей фракции).
RK (Repeat Kill) - повторное убийство одного и того же игрока.
PG (Power Gaming) - преувеличение своих физических и моральных качеств (воображение из себя героя: драка 1 против 5).
SK (Spawn Kill) - убийство игрока на точке возрождения (спавне).
RF - Не знаю данный термин, но предположу, что он обозначает: (Russian Federation) - Российская Федерация.
DM (Death Match) - убийство игрока без IC причины.
DB (Drive By) - убийство автомобилем или убийство с водительского места.
Имеется ли у вас TeamSpeak: Да.
Ссылка на вашу активную (главную) страницу в ВК: https://vk.com/dolgopolovsasha
Ваш Skype: aleksandr59373
Sergo_Rbu
Sergo_Rbu
Главный Администратор
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-19

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Пт Апр 20, 2018 7:50 pm
Dolgopol пишет:
-= IC информация =-
На какую должность вы собираетесь устроиться: Заведующий подстанцией «Скорой Медицинской Помощи».
Ф.И.О: Долгополов Александр Александрович.
Сколько вам лет: 31 год.
Место жительства (Город/улица/номер дома): город Арзамас, улица Пирогова, дом 39, квартира 95.
Номер телефона: на данный момент меняю сотового оператора, поэтому не могу указать номер сотового телефона.
Были ли судимости: Судимости отсутствуют.
Где работаете/работали: Городская Клиническая Больница &2 города Арзамас (заместитель главного врача по лечебной работе).
Личные качества:Ответственный, справедливый, добрый, коммуникабельный, адекватный.
Ваша биография(Не менее 5-ти строк): Я, Долгополов Кирилл Александрович. Родился 10 апреля 1987 года в городе Арзамас. Мой отец: Долгополов Александр Филиппович работал в Военном Комиссариате. Его выслуга лет составляет двадцать пять календарных лет. Мать: Долгополова Ирина Александровна работает в Центре государственного санитарно-эпидемиологического надзора в должности врача-эпидемиолога. В 7 лет я пошел в среднюю образовательную школу №3 города Арзамас. Сдав в 9 классе ОГЭ и в 11 - ЕГЭ на наивысший балл, и получив по всем предметам "отлично", был выпущен из школы с золотой медалью. После чего я был отправлен на срочную службу в Военной Части №41659. Пройдя срочную службу в армии на протяжении одного года, я поступил в АГУ - Арзамасский Государственный Университет на факультет юриспруденции. Окончив его с красным дипломом, у меня было высшее юридическое образование. После получения высшего юридического образования, я решил получить второе высшее образование. Я поступил в АГМА - Арзамасская Государственная Медицинская Академия, на факультет «лечебное дело». После окончания АГМА, я получил красный диплом и высшее медицинское образование, а также специальность «врач реаниматолог». После окончания Арзамасской Государственной Медицинской Академии я поступил в интернатуру в Городской Клинической Больнице &3 города Арзамас. И после прохождения обучения в автошколе "РОСТО (ДОСААФ)" города Южный, а также сдачи экзаменов в отделении МРЭО, я получил водительское удостоверение всех категорий. После прохождения интернатуры, я устроился в Городскую Клиническую Больницу &2 города Арзамас на должность врача-реаниматолога. Впоследствии, я сначала работал в составе реанимационной бригады «Скорой помощи», затем был переведён в врачебный персонал больницы и стал заведующим отделением «Реанимации и интенсивной терапии», а затем - стал заместителем главного врача по лечебной работе. Но в связи с переездом в другую част ь города по семейным обстоятельствам, я решил уволиться из Городской Клинической Больницы &2 города Арзамас и подать заявление на свободную вакансию заведующего подстанцией «Скорой Медицинской Помощи» при Областной Клинической Больнице &1 города Арзамас.
-= OOC Информация =-
Ваш ник: Aleksandr_Dolgopolov
Ваш уровень: 2 уровень.
Ваш онлайн в день: 4-6 часов.
Часовой пояс: +6 от Московского времени.
Какую фракцию хотите возглавить: СМП (Скорая Медицинская Помощь).
Знание РП (В процентах):95% .
Грамотность (В процентах): 99% .
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет): Да.
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции: Да.
Ваш возраст (От 16 лет): 16 лет.
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG (MetaGaming) - использование внеролевой (OOC) информации в игровом (IC) мире.
TK (Team Kill) - убийство союзника (сотрудника твоей фракции).
RK (Repeat Kill) - повторное убийство одного и того же игрока.
PG (Power Gaming) - преувеличение своих физических и моральных качеств (воображение из себя героя: драка 1 против 5).
SK (Spawn Kill) - убийство игрока на точке возрождения (спавне).
RF - Не знаю данный термин, но предположу, что он обозначает: (Russian Federation) - Российская Федерация.
DM (Death Match) - убийство игрока без IC причины.
DB (Drive By) - убийство автомобилем или убийство с водительского места.
Имеется ли у вас TeamSpeak: Да.
Ссылка на вашу активную (главную) страницу в ВК: https://vk.com/dolgopolovsasha
Ваш Skype: aleksandr59373
Одобрено.
Свяжусь с вами в течении 3-х суток.
Иван
Иван
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-30

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Пн Апр 30, 2018 9:04 am
На какую должность вы собираетесь устроиться:Лидером ОПГ "Северное"
Ф.И.О: Точинов Евгений Федорович.
Сколько вам лет: 28 лет..
Место жительства (Город/улица/номер дома): Деревня Плохановка, улица почтовая, дом 6.
Номер телефона: на данный момент меняю сотового оператора, поэтому не могу указать номер сотового телефона.
Были ли судимости: Судимостей не было
Где работаете/работали: В местной преступной группировке
Личные качества:Ответственный, справедливый, целеустремленный,отзывчивый.
Ваша биография(Не менее 5-ти строк): Я родился в России в деревне, в семье Бандита Точинова. Моя мать была родом из России, трудоустроена учителем в школе.Отец был местным преступником на момент 2000 года. Я был единственным ребёнком в семье, жили в достатке. Окончив 6 классов меня выгнали за плохую успеваемость, я принял решение идти по стопам отца,так как меня не брали не на одну работу и все меня считали уродом. Мать не одобряла моего решения,и я маме пообещал что она больше не будет работать,и в свою очередь меня взяли в одну из главных преступных группировок,платили нам там очень хорошо и все деньги отдавал я домой!12 апреля 2001 года у нас умер лидер ОПГ и я подал заявления на становления в очередь лидера ОПГ!
-= OOC Информация =-

Ваш ник: Zhenya_Tochinow
Ваш уровень: 2 уровень.
Ваш онлайн в день: 4-6 часов.
Часовой пояс: +7 от Московского времени.
Какую фракцию хотите возглавить: ОПГ
Знание РП (В процентах):95% .
Грамотность (В процентах): 99% .
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет): Да.
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции: Да.
Ваш возраст (От 16 лет): 16 лет.
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG (MetaGaming) - использование вне ролевой (OOC) информации в игровом (IC) мире.
TK (Team Kill) - убийство союзника (сотрудника твоей фракции).
RK (Repeat Kill) - повторное убийство одного и того же игрока.
PG (Power Gaming) - преувеличение своих физических и моральных качеств (воображение из себя героя: драка 1 против 5).
SK (Spawn Kill) - убийство игрока на точке возрождения (спавне).
RF - Не знаю данный термин, но предположу, что он обозначает: (Russian Federation) - Российская Федерация.
DM (Death Match) - убийство игрока без IC причины.
DB (Drive By) - убийство автомобилем или убийство с водительского места.
Имеется ли у вас TeamSpeak: Да.
Ссылка на вашу активную (главную) страницу в ВК: xam77777777777777
Ваш Skype: dimaprotsenko2016
Dmitry_Rastorguev
Dmitry_Rastorguev
Зам.Главного Администратора
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва
https://gtafzmroleplay.forum2x2.ru

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Ср Май 02, 2018 7:50 am
Иван пишет:На какую должность вы собираетесь устроиться:Лидером ОПГ "Северное"
Ф.И.О: Точинов Евгений Федорович.
Сколько вам лет: 28 лет..
Место жительства (Город/улица/номер дома): Деревня Плохановка, улица почтовая, дом 6.
Номер телефона: на данный момент меняю сотового оператора, поэтому не могу указать номер сотового телефона.
Были ли судимости: Судимостей не было
Где работаете/работали: В местной преступной группировке
Личные качества:Ответственный, справедливый, целеустремленный,отзывчивый.
Ваша биография(Не менее 5-ти строк): Я родился в России в деревне, в семье Бандита Точинова. Моя мать была родом из России, трудоустроена учителем в школе.Отец был местным преступником на момент 2000 года. Я был единственным ребёнком в семье, жили в достатке. Окончив 6 классов меня выгнали за плохую успеваемость, я принял решение идти по стопам отца,так как меня не брали не на одну работу и все меня считали уродом. Мать не одобряла моего решения,и я маме пообещал что она больше не будет работать,и в свою очередь меня взяли в одну из главных преступных группировок,платили нам там очень хорошо и все деньги отдавал я домой!12 апреля 2001 года у нас умер лидер ОПГ и я подал заявления на становления в очередь лидера ОПГ!
-= OOC Информация =-

Ваш ник: Zhenya_Tochinow
Ваш уровень: 2 уровень.
Ваш онлайн в день: 4-6 часов.
Часовой пояс: +7 от Московского времени.
Какую фракцию хотите возглавить: ОПГ
Знание РП (В процентах):95% .
Грамотность (В процентах): 99% .
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет): Да.
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции: Да.
Ваш возраст (От 16 лет): 16 лет.
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG (MetaGaming) - использование вне ролевой (OOC) информации в игровом (IC) мире.
TK (Team Kill) - убийство союзника (сотрудника твоей фракции).
RK (Repeat Kill) - повторное убийство одного и того же игрока.
PG (Power Gaming) - преувеличение своих физических и моральных качеств (воображение из себя героя: драка 1 против 5).
SK (Spawn Kill) - убийство игрока на точке возрождения (спавне).
RF - Не знаю данный термин, но предположу, что он обозначает: (Russian Federation) - Российская Федерация.
DM (Death Match) - убийство игрока без IC причины.
DB (Drive By) - убийство автомобилем или убийство с водительского места.
Имеется ли у вас TeamSpeak: Да.
Ссылка на вашу активную (главную) страницу в ВК: xam77777777777777
Ваш Skype: dimaprotsenko2016
Одобрено.
Свяжусь с вами в течении 3-х суток.
Maximov
Maximov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-24
Возраст : 21
Откуда : Москва

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Ср Май 09, 2018 5:24 pm
-= IC информация =-

На какую должность вы собираетесь устроиться:Отдельный Батальон Дорожно-Постовой Службы
Ф.И.О: Максимов Дмитрий Андреевич.
Сколько вам лет:27
Место жительства (Город/улица/номер дома):пгт. Арзамасское 30 дом
Номер телефона:842975
Были ли судимости:Нет
Где работаете/работали:Работаю в Патрульно Постовой Службе Полиции
Личные качества:Добрый, спортивный, целеустремленный.
Ваша биография(Не менее 5-ти строк):Я ,Максимов Дмитрий Андреевич родился 24 декабря 1990 года в городе Москва. В 4 года пошел в детский сад. В 6 лет пошел в 1-ый класс. Окончил 11 классов средне образовательной школы № 7 в 2007 году ,после отучился в МГУ и переехал в Арзамас, на данный момент проживаю и работаю там.


-= OOC Информация =-

Ваш никнейм: Dmitrye_Maximov.
Ваш уровень:6
Ваш онлайн в день:4-9
Часовой пояс:UTC+3(Москва)
Какую фракцию хотите возглавить:Отдельный Батальон Дорожно-Постовой Службы
Знание РП (В процентах): 100%
Грамотность (В процентах):95%
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет):Да
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции:Уверен
Ваш возраст (От 16 лет):15
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG (MetaGaming) - использование вне ролевой (OOC) информации в игровом (IC) мире.
TK (Team Kill) - убийство союзника (сотрудника твоей фракции).
RK (Repeat Kill) - повторное убийство одного и того же игрока.
PG (Power Gaming) - преувеличение своих физических и моральных качеств (воображение из себя героя: драка 1 против 5).
SK (Spawn Kill) - убийство игрока на точке возрождения (спавне).
RF - Не знаю данный термин, но предположу, что он обозначает: (Russian Federation) - Российская Федерация.
DM (Death Match) - убийство игрока без IC причины.
DB (Drive By) - убийство автомобилем или убийство с водительского места.
Имеется ли у вас TeamSpeak:Да
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК:dima_fzv
Ваш Skype:dima_hustle2
Dmitry_Rastorguev
Dmitry_Rastorguev
Зам.Главного Администратора
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва
https://gtafzmroleplay.forum2x2.ru

[ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации Empty Re: [ОТКРЫТО]Заявление на пост лидера организации

Пт Июн 22, 2018 11:23 am
Maximov пишет:-= IC информация =-

На какую должность вы собираетесь устроиться:Отдельный Батальон Дорожно-Постовой Службы
Ф.И.О: Максимов Дмитрий Андреевич.
Сколько вам лет:27
Место жительства (Город/улица/номер дома):пгт. Арзамасское 30 дом
Номер телефона:842975
Были ли судимости:Нет
Где работаете/работали:Работаю в Патрульно Постовой Службе Полиции
Личные качества:Добрый, спортивный, целеустремленный.
Ваша биография(Не менее 5-ти строк):Я ,Максимов Дмитрий Андреевич родился 24 декабря 1990 года в городе Москва. В 4 года пошел в детский сад. В 6 лет пошел в 1-ый класс. Окончил 11 классов средне образовательной школы № 7 в 2007 году ,после отучился в МГУ и переехал в Арзамас, на данный момент проживаю и работаю там.


-= OOC Информация =-

Ваш никнейм: Dmitrye_Maximov.
Ваш уровень:6
Ваш онлайн в день:4-9
Часовой пояс:UTC+3(Москва)
Какую фракцию хотите возглавить:Отдельный Батальон Дорожно-Постовой Службы
Знание РП (В процентах): 100%
Грамотность (В процентах):95%
Готовы нести ответственных за подчинённых (Да/Нет):Да
Вы уверены, что сможете поднять РП процесс и онлайн фракции:Уверен
Ваш возраст (От 16 лет):15
Дайте значение данным терминам (MG,TK,RK,PG,SK,RF,DM,DB):
MG (MetaGaming) - использование вне ролевой (OOC) информации в игровом (IC) мире.
TK (Team Kill) - убийство союзника (сотрудника твоей фракции).
RK (Repeat Kill) - повторное убийство одного и того же игрока.
PG (Power Gaming) - преувеличение своих физических и моральных качеств (воображение из себя героя: драка 1 против 5).
SK (Spawn Kill) - убийство игрока на точке возрождения (спавне).
RF - Не знаю данный термин, но предположу, что он обозначает: (Russian Federation) - Российская Федерация.
DM (Death Match) - убийство игрока без IC причины.
DB (Drive By) - убийство автомобилем или убийство с водительского места.
Имеется ли у вас TeamSpeak:Да
Ссылка на вашу активную(главную)страницу в ВК:dima_fzv
Ваш Skype:dima_hustle2
Одобрено.
Свяжусь с вами в течении 3-х суток.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения