Project FZM RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Dmitry_Rastorguev
Dmitry_Rastorguev
Зам.Главного Администратора
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва
https://gtafzmroleplay.forum2x2.ru

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Empty [Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант.

Пн Мар 19, 2018 2:48 am
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. D2f501a4017d1b7f1b304c763715313eef0d6
Отдел кадров при УГИБДД по Московской области совместно с ЦСН БДД проводит срочный набор сотрудников в полк Дорожно-патрульной службы. Вам требуется грамотно написать заявление и ожидать ответа от кадровиков УГИБДД.
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Mvd
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. QGUI5PF5uv8





Критерии приема:




Знать и уметь применять на практике Кодекс об Административных правонарушениях.
Знать и уметь применять на практике Уголовный кодекс.
Знать и соблюдать Правила Дорожного Движения.
Не иметь судимостей, не числится в криминальных сводках.
Писать заявление могут граждане РФ, в возрасте от 18 до 35 лет.
Иметь водительское удостоверение категории B.
Не иметь задолженностей по штрафам ГИБДД.

Начальнику ГУ ГИБДД по Московской области,
Генерал Майору полиции Растогруеву Дмитрию,
От ФИО.
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. B6872ae39f3168cf09acbb14b788f91a
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. 4nj7bxsto8embwf14gbpbxsozdem5wcb4n97bpqozmeapwfa4g81bwrh4njpbfby4nopbxsto8eadwfa4nhy
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Fwopbe6o1mejbwrs4nk7b8qoudejkegou9ekbwr64n1pbfqow8ekdwra4nxpb8qo1dejzwra4nm7b8by4ne7bfqo19ej7wr94nepbeqouzej7wfb4ntpbmbyfwony
Заявление

Я, ФИО прошу рассмотреть это заявление на обучение в Центре Профессиональной Подготовки сотрудников ГИБДД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.
IC (In Character)

Ваши ФИО:
Возраст и год рождения:
Бывшее место работы:
Причина увольнения с неё:
Ваше образование:
Место жительства:
Государственный регистрационный знак, марка и цвет Вашего(-их) автомобиля(-ей)(если нету,то ставьте прочерк):
Почему хотите работать в ГИБДД?:
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УГИБДД?:
Ознакомились ли вы с приказами УГИБДД?:
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УГИБДД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:
Ваша автобиография (не менее 5 строк):

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ДПС».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «СБ».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОБ».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ЦСН БДД».:

Имя:
Полный никнейм:
Город проживания (разница со временем МСК):
Возраст:
Ваш уровень:
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 и рабочего микрофона?:
Я знаю ПДД и обязуюсь их соблюдать?:
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":

Дата:
Подпись:

Заявления не по форме, с пропуском строчек и так далее, будут удаляться без объяснения причин!


Последний раз редактировалось: Dmitry_Rastorguev (Пн Июл 09, 2018 6:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Ivan
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-01

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант.

Вс Июл 01, 2018 9:57 pm
Я, Дегтерёв Иван Игоревич прошу рассмотреть это заявление на обучение в Центре Профессиональной Подготовки сотрудников ГИБДД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.
IC (In Character)

Ваши ФИО: Дегтерёв Иван Игоревич
Возраст и год рождения:20 лет 1997 год
Бывшее место работы: -
Причина увольнения с неё: -
Ваше образование: высшее
Место жительства:Питер
Государственный регистрационный знак, марка и цвет Вашего(-их) автомобиля(-ей)(если нету,то ставьте прочерк):-
Почему хотите работать в ГИБДД?: хотелось бы ловить граждан нарушавших правила дорожного движения и не соблюдения правил.
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УГИБДД?: +
Ознакомились ли вы с приказами УГИБДД?:+
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УГИБДД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:+
Ваша автобиография (не менее 5 строк):я Дегтерёвв Иван Игоревич живу в городе Питер с бабушкой и братом, чтобы прокормиться я устроился на подработку на рынок , после того как я подработал я иду домой и помогаю бабушке с огородом.У нас в семье есть два пса мне их подарили на окончания 5 класса за хорошие оценки.Когда мы переехали в Питер я не мог найти себе новых друзей, в школе у меня были проблемы с одноклассниками, чтобы ни чего такого не случилось я окончил 11 классов и пошел учиться на ПТМК ОСС Механиком. После того как я отучился я пошел в армию по собственному желанию, чтобы потом устроиться на хорошую работу.
OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ДПС».: дорожно-патрульная служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД».: Государственная инспекция по безопасности дорожного движения
Напишите расшифровку аббревиатуры «СБ».: Специальный батальон
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОБ».: Отдельный батальон
Напишите расшифровку аббревиатуры «ЦСН БДД».: Центр специального назначения безопасности дорожного движения

Имя: Ivan
Полный никнейм:Vanya_Degterev
Город проживания (разница со временем МСК):Питер 1 час
Возраст:20 лет
Ваш уровень: 2
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 и рабочего микрофона?:имеется
Я знаю ПДД и обязуюсь их соблюдать?: +
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":-

Дата:1 июля
Подпись:Iv^^
=============================================================================================================================
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Mvd

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. 4nj7bxsto8embwf14gbpbxsozdem5wcb4n97bpqozmeapwfa4g81bwrh4njpbfby4nopbxsto8eadwfa4nhy

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Fwopbe6o1mejbwrs4nk7b8qoudejkegou9ekbwr64n1pbfqow8ekdwra4nxpb8qo1dejzwra4nm7b8by4ne7bfqo19ej7wr94nepbeqouzej7wfb4ntpbmbyfwony

Уважаемый Дегтерёв Иван Игоревич ,сообщаем вас о том,что ваше заявление было рассмотрено и дан отрицательный ответ, сожалею.


С Уважением,руководитель Отдела Кадров.
Дата:.01.07.2018
Подпись руководящего состава:Мак@В


[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. -62mLkdb46U
avatar
Andrei_Denisov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-01

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант.

Сб Июл 07, 2018 9:51 pm
Начальнику ГУ ГИБДД по Московской области,
Генерал Майору полиции Растогруеву Дмитрию,
От Денисова Андрея.



Заявление

Я, Денисов Андрей Олегович прошу рассмотреть это заявление на обучение в Центре Профессиональной Подготовки сотрудников ГИБДД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.
IC (In Character)

Ваши ФИО: Денисов Андрей Олегович
Возраст и год рождения: 26 лет 23.05.1992
Бывшее место работы: -
Причина увольнения с неё: -
Ваше образование: Высшее юридическое
Место жительства:Г.Арзамас Улица Новгородская д.15 кв.22
Государственный регистрационный знак, марка и цвет Вашего(-их) автомобиля(-ей)(если нету,то ставьте прочерк):УАЗ Hunter - Новопокупной
Почему хотите работать в ГИБДД?: Образование, иду по стопам отца, был сотрудником ОГИБДД в 1998 год
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УГИБДД?: Изучил
Ознакомились ли вы с приказами УГИБДД?:Ознакомился
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УГИБДД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:Согласен
Ваша автобиография (не менее 5 строк):
Я родился в России в городе, в семье Майора ГАИ Лопатина. Моя мать была родом из России, трудоустроена в местной аптеке, одного из хорошо развитых районов Пскова .Отец был лучшим сотрудником ОГИБДД на момент 2000 года . Он имел свою лавку. Я был единственным ребёнком в семье, жили в достатке. Окончив среднюю школу, я принял решение поступить в военное училище и пойти по стопам отца. Мать не одобряла моего решения, ссылаясь на то, что мне надо получить высшее образование, я в свою очередь это нужным не считал. В 2012 году я поступил в Академию МВД г.Воронеж.


OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ДПС».: Дорожно Патрульная Служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД».:Государственная инспекция безопасного дорожного движения
Напишите расшифровку аббревиатуры «СБ».: Специализированный батальон
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОБ».: Отдельный батальон
Напишите расшифровку аббревиатуры «ЦСН БДД».: Центр Спец Назначения Безопасного Дорожного движения

Имя: Андрей
Полный никнейм:Andrei_Denisov
Город проживания (разница со временем МСК):
Возраст: 20
Ваш уровень: 2
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 и рабочего микрофона?:Имеется
Я знаю ПДД и обязуюсь их соблюдать?: Обязуюсь
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": vk.com/Denisov

Дата:08.05.18
Подпись:ДениСоV
=============================================================================================================================
[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Mvd

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. 4nj7bxsto8embwf14gbpbxsozdem5wcb4n97bpqozmeapwfa4g81bwrh4njpbfby4nopbxsto8eadwfa4nhy

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Fwopbe6o1mejbwrs4nk7b8qoudejkegou9ekbwr64n1pbfqow8ekdwra4nxpb8qo1dejzwra4nm7b8by4ne7bfqo19ej7wr94nepbeqouzej7wfb4ntpbmbyfwony

Уважаемый Денисов Андрей Олегович,сообщаем вас о том,что ваше заявление было рассмотрено и дан положительный ответ,с вами свяжутся в течении 3-х рабочих дней.


С Уважением,руководитель Отдела Кадров.
Дата:.07.07.2018
Подпись руководящего состава:Мак@В

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. -62mLkdb46U
Dmitry_Rastorguev
Dmitry_Rastorguev
Зам.Главного Администратора
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва
https://gtafzmroleplay.forum2x2.ru

[Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Отдел кадров][ЗАКРЫТО] УГИБДД по Московской области. | Электронное заявление в УГИБДД на звание Мл.Сержант.

Пн Июл 09, 2018 6:18 am
Заявления были почищены,оставлены лишь те,что без ответа. Так же временно закрыт приём заявлений.Те,чью заявления не удалены,явитесь в УГИБДД в любой из рабочих дней к одному из лидеров фракции.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения