Project FZM RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Daniil_Enotov
Daniil_Enotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-15

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Empty [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант.

Чт Апр 19, 2018 7:45 am
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Image?id=838090068896&t=20&plc=WEB&tkn=*dgQnOrBG2O65eVnw1jbOadpp3_U

Отдел кадров при УМВД по Московской области проводит срочный набор сотрудников в Патрульно-постовую службу полиции. Вам требуется грамотно написать заявление и ожидать ответа от кадровиков УМВД.

Критерии приема:


Знать и уметь применять на практике Кодекс об Административных правонарушениях.
Знать и уметь применять на практике Уголовный кодекс.
Не иметь судимостей, не числится в криминальных сводках.
Писать заявление могут граждане РФ, в возрасте от 18 до 35 лет.
Иметь водительское удостоверение категории B.

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. 850538866506307912

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Image110523685

Начальнику УМВД по Московской области,
Генерал-Лейтенанту полиции Бугрову Сергею Дмитриевичу,
От ФИО.

Заявление

Я, ФИО прошу рассмотреть это заявление на обучение в центре профессиональной подготовки сотрудников УМВД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.


IC (In Character)

Ваши ФИО:
Возраст и год рождения:
Бывшее место работы:
Причина увольнения с неё:
Ваше образование:
Место жительства:
Почему хотите работать в ППСП?:
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УМВД?:
Ознакомились ли вы с приказами УМВД?:
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УМВД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:
Ваша автобиография (не менее 5 строк):

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ППС».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОМОН».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «УГРО».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «РФ».:

Имя:
Полный никнейм:
Город проживания (разница со временем МСК):
Возраст:
Ваш уровень:
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":

Дата:
Подпись:


Заявления не по форме, с пропуском строчек и так далее, будут удаляться без объяснения причин!


Последний раз редактировалось: Daniil_Enotov (Чт Апр 19, 2018 3:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
иван Дегтерёв
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-19
Возраст : 22

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант.

Чт Май 03, 2018 9:05 pm
Ваши ФИО: Алексей Арестан Иванович
Возраст и год рождения: 3 года (5 января 1902 года)
Бывшее место работы: -
Причина увольнения с неё: -
Ваше образование: высшее
Место жительства:Город Арзамаз
Почему хотите работать в ППСП?: ловить нарушителей закона.
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УМВД?: да
Ознакомились ли вы с приказами УМВД?:да
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УМВД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:да
Ваша автобиография (не менее 5 строк):Я живу очень трудной жизнью добиваюсь денег сам уел от родителей в 17 лет живу один не женат, работаю на Информационном станке работаю с компьютерами и машинами в общем я электрик.

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ППС».: Патрульно постовая служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОМОН».:отряд мобильный особого назначения
Напишите расшифровку аббревиатуры «УГРО».: Уголовный розыск
Напишите расшифровку аббревиатуры «РФ».: Российская Федерация

Имя: Алексей
Полный никнейм: Aleksey_Arestan
Город проживания (разница со временем МСК):Арзамаз от москвы в 5 часов
Возраст:34
Ваш уровень: 2 только начал играть
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:имеется
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":позже лидеру

Дата:3 мая 2018 год четверг
Подпись:Але....
Daniil_Enotov
Daniil_Enotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-15

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант.

Чт Май 03, 2018 9:39 pm
Алексей пишет:Ваши ФИО: Алексей Арестан Иванович
Возраст и год рождения: 3 года (5 января 1902 года)
Бывшее место работы: -
Причина увольнения с неё: -
Ваше образование: высшее
Место жительства:Город Арзамаз
Почему хотите работать в ППСП?: ловить нарушителей закона.
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УМВД?: да
Ознакомились ли вы с приказами УМВД?:да
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УМВД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:да
Ваша автобиография (не менее 5 строк):Я  живу очень трудной жизнью добиваюсь денег сам уел от родителей в 17 лет живу один не женат, работаю на Информационном станке работаю с компьютерами и машинами в общем я электрик.

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ППС».: Патрульно постовая служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОМОН».:отряд мобильный особого назначения
Напишите расшифровку аббревиатуры «УГРО».: Уголовный розыск
Напишите расшифровку аббревиатуры «РФ».: Российская Федерация

Имя: Алексей
Полный никнейм: Aleksey_Arestan
Город проживания (разница со временем МСК):Арзамаз от москвы в 5 часов
Возраст:34
Ваш уровень: 2 только начал играть
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:имеется
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":позже лидеру

Дата:3 мая 2018 год четверг
Подпись:Але....

Отказано, не грамотно заполнено заявление, без опыта работы принять не можем, из биографии не понятно кто и что вы.
Дата: 03.05.18
Подпись: Енотов Д.Д
avatar
Maks_Serbov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-07

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Empty Заявление

Ср Май 09, 2018 9:20 am
Я, Сербов Максим Иванович прошу рассмотреть это заявление на обучение в центре профессиональной подготовки сотрудников УМВД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.
IC (In Character)

Ваши ФИО: Сербов Максим Иванович
Возраст и год рождения: 28 лет. Родился  29.08.1990
Бывшее место работы: Мл.Сержант полиции г.Пермь
Причина увольнения с неё: Переезд
Ваше образование: Среднее юридическое
Место жительства: пгт. Арзамас.
Почему хотите работать в ППСП?: Мне всегда нравилось наталкивать людей на соблюдение всех законов. Если бы все соблюдали закон то в стране был бы полный порядок( чего я очень хочу). Я надеюсь что хотя бы в этом городе я смогу сделать так, что бы каждый человек города соблюдал закон.
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УМВД?: Изучил
Ознакомились ли вы с приказами УМВД?:Ознакомился
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УМВД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?: Я даю своё согласие и не буду иметь никаких претензий.
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я,Сербов Максим Иванович, родился 29 августа 1990 года, В Пермском крае, Г.Пермь. С детства я всегда увлекался машинами и мечтал получить работу связанную с ними,но когда я окончил школу в моих приоритетах была работа в П-ППС. Я окончил 9 классов и поступил на Юриста в местный городской коледж, на платное обучение. После 5 лет учебы в коледже я сразу отправился в армию. Эти 2 года были для меня очень важны. Благодаря армии у меня повысились физические данные и появился опыт боевых действий. После армии, я сразу отправился в город Южный, вместе со своими друзьями. После преезда я снял квартиру и отправился в отдел кадров, заполнять данное заявление.

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ППС».: Патрульно-постовая служба полиции
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОМОН».:Отряд мобильный особого назначения
Напишите расшифровку аббревиатуры «УГРО».: Уголовный розыск
Напишите расшифровку аббревиатуры «РФ».: Российская Федерация

Имя: Максим
Полный никнейм: Maks_Serbov
Город проживания (разница со временем МСК):Пермь, Пермский край, Россия, GMT +05:00
Возраст:18
Ваш уровень: 7
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?: Есть
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":

Дата: 09.05.2018
Подпись: Cербов Максим

=============================================================================================================================
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. No-slaid

Уважаемый Сербов Максим Иванович,сообщаем вам о том,что ваше заявление было рассмотрено и дан положительный ответ,с вами свяжутся в течении 3-х рабочих дней.


С Уважением,руководитель Отдела Кадров.
Дата:09.05.2018

Подпись руководящего состава:
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Aa10
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. 0_264810
Ilya_Kataev
Ilya_Kataev
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-22
Возраст : 22
https://vk.com/smokiersioren

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант.

Сб Июн 30, 2018 12:44 pm
Я, Катаев Илья Юрьевич прошу рассмотреть это заявление на обучение в центре профессиональной подготовки сотрудников УМВД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.


IC (In Character)

Ваши ФИО: Катаев Илья Юрьевич
Возраст и год рождения: 30 лет. Родился 03.05.1988
Бывшее место работы: ОМВД России по г. Ноябрьск
Причина увольнения с неё: Погибла жена в аварии и пришлось вернуться обратно к родителям.
Ваше образование: Высшее профессиональная
Место жительства: Нижегородская область, г. Мирный, ул. Заречная, д. 12
Почему хотите работать в ППСП?: Решил пойти по стопам дяди работал в ППС. после он перевелся в ОМОН. Участвовал в двух чеченский кампаниях и погиб в 1999г.
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УМВД?: Да, изучил  
Ознакомились ли вы с приказами УМВД?: Да, ознакомился
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УМВД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?: Да, даю согласие
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я, Катаев Илья Юрьевич. Родился 03 мая 1988 года. Мать работала простым продавцом, Отец работает мастером  по слесарной работе в Газпроме.В 6 лет я пошёл в школу №11 в городе Мирный, отучившись там 11 классов, я поступил в Академию МВД в Екатеринбурге. После учёбы в академии 5 лет меня определили в Главное Управление МВД по г. Ноябрьск. Там же я впервые встретил свою будущую жену и в том же городе потерял её. В данный момент я ща прибыл в город Ибутск для того чтобы начать жизнь снова, так сказать с чистого листа. Собираюсь примкнуть в ряды  ГУ МВД ППСП по г. Ибутску. Так же хотелось бы найти себе жену для совместной жизни. Хотел бы перевезти сюда родителей и так же помогать их в хозяйстве или в другой какой-либо деятельности.

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ППС».: Патрульно-Постовая Служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОМОН».: Отряд Мобильный Особого Назначения
Напишите расшифровку аббревиатуры «УГРО».: Уголовный розыск
Напишите расшифровку аббревиатуры «РФ».: Российская Федерация  

Имя: Илья
Полный никнейм: Ilya_Kataev
Город проживания (разница со временем МСК): Ноябрьск (+2 часа)
Возраст:17
Ваш уровень: 1
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?: Есть
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/smokiersioren

Дата: 30.06.2018
Подпись: Катаев Илья

=============================================================================================================================
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. No-slaid

Уважаемый Катаев Илья Юрьевич,сообщаем вам о том,что ваше заявление было рассмотрено и дан положительный ответ,с вами свяжутся в течении 3-х рабочих дней.



С Уважением,руководитель Отдела Кадров.
Дата:01.07.2018


Подпись руководящего состава:
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Aa10
 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. 0_264810
avatar
rayw
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 19
Откуда : Южный

 [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант. Empty Re: [Открыто]Отдел кадров УМВД по Московской области. | Электронное заявление в УМВД на звание Мл.Сержант.

Вс Июл 15, 2018 3:46 am
Начальнику УМВД по Московской области,
Генерал-Лейтенанту полиции Бугрову Сергею Дмитриевичу,
От Аберкова Никиты Борисовича.

Заявление

Я, Аберков Никита Борисович прошу рассмотреть это заявление на обучение в центре профессиональной подготовки сотрудников УМВД по Московской области. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.


IC (In Character)

Ваши ФИО: Аберков Никита Борисович.
Возраст и год рождения: 28 лет 1989 года рождения.
Бывшее место работы: УГИБДД по городу Белогорск.
Причина увольнения с неё: Переезд в Московскую область.
Ваше образование: Высшее.
Место жительства: пгт. Арзамас.
Почему хотите работать в ППСП?: Моя мечта детства, попасть в ряды ППСП.
Изучили ли Вы все необходимые документы для сдачи теста при УМВД?: Так точно.
Ознакомились ли вы с приказами УМВД?:Так точно.
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УМВД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?: Даю согласие!
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Аберков Никита Борисович, родился 17.07.1989 года. Глаза:серые, рост:192 сантиметра, вес:91 кг. Родился в селе Серышево. Проживал в посёлке Томское. После чего переехал вместе с родителями в г. Белогорск. Отец работал на Железной Дороге. В Локомотивном Депо. Стаж у него был 30 лет. Должность его была: машинист. Мать работала продавцом, после чего уволилась, и открыла собственный магазин «Сладости для радости». Никита был в детсаде «Чебурашка». После чего попал в гимназию «#200». Там отучился 11 классов, после чего был призван. к военной службе. После военной службы, мне предложили защитить свой диплом, в чём я и не отказался. Я отучился на сотрудника ППСП, после чего переехал в МО (Московская область)

OOC (Out Of Character)

Напишите расшифровку аббревиатуры «ППС».: Патрульно Постовая Служба.
Напишите расшифровку аббревиатуры «ОМОН».: Отряд Мобильный Отдельного Назначения.
Напишите расшифровку аббревиатуры «УГРО».: Уголовный розыск.
Напишите расшифровку аббревиатуры «РФ».:  Российская Федерация.

Имя: Никита
Полный никнейм: Nikita_Aberkov
Город проживания (разница со временем МСК): г. Белогорск-Амурская Область. +6 MSK (Дальневосточное время).
Возраст: 14
Ваш уровень: 1
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?: Имеется.
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":

Дата: 15.07.2018
Подпись: Аберков.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения